Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 1 марта 2013 г.

Обложка для паспорта

Всем приветики!! Мы продолжаем болеть, вчера был прям кошмар какой то, у Дианы была температура 39,5, появился кашель и что то я побоялась ждать 3 дня и дала все таки антибиотик ей!!! И что бы немного расслабится сделала наконец то один заказ. Девушка попросила на 8 Марта сестре сделать обложку на паспорт в стиле "Дневники вампиров", как то с элюстрацией главного героя не очень то хотелось делать, ведь время пройдет и все забудется, а вот такой вот черный стиль с металом и цепями мне кажется вполне прослужит долго. А какие вампиры без летучих мышей, ох и намучалась я их пришывать по контуру! Но результатом я очень довольна!!!



Сегодня первый день весны и у меня 300-тое сообщение!!! Ураааа!!! Много поводов для радости, и мне понравилось заявление моей доченьки "Мама я решила что уже буду поправляться!!" и это при том что она вся горела!!!!)))
Дорогие мои читатели всех от всей души поздравляю с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!

12 комментариев:

  1. прикольно!!! с вампирами- это нечто!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, оригинальная обложечка! Я бы побоялась такой испугать окружающих:). А молодежи - в кайф!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаешь а я бы не боялась, она стильная!!!!! Я б себе оставила, но у меня уже есть!!!

      Удалить
  3. Ну ты выдущица!!!!!! Мыши на обложке - это вещь!!!!!! Поправляйтесь ПО-БЫСТРЕЕ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я вообще не поклонница готики, но от такой обложечки не отказалась бы! ))

    ОтветитьУдалить
  5. классно - мне тут нравится готический стиль!

    ОтветитьУдалить