Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 11 марта 2013 г.

Скетч от блога "Ветер перемен"

Всем привет!))))) И как у вас дела??? И как 8 марта!!!!!??? А я такая вся в подарках сил нет, мне папа (мужа папа) подарил денежку и я себе такие клевые полусапожки купила ммм!!! Скорей бы весна, уже буду щеголять!!!!!!)))) Так что настроение у меня супер!! Жизнь налаживается, а еще у моей лапулечки, душечки доченьки завтра день рождение, нам целых 7 лет!! Ужас как быстро дети растут, даже свои!!!!!
А у нас в блоге "Ветер перемен" новое задание страничный скетч, представляете я начинаю на странички подсаживаться!)))))
И вот моя работа для вдохновения!!! Которая сейчас висит на стене в рамочке!!! Еще пару таких и можно складывать в альбом!!!!


А вот и скетч, простой но много места для фантазий в украшениях!!!!
Бумага K&Company и неизвестная с глитером в виде полосок, высечки, самодельная маска в кружочек, структурная паста и брызги из акриловой краски белого цвета, фотографии меня и моей любимой доченьки (прогулка по парку)
Присоединяйтесь к нам будем очень рады всем!!!! Приз просто потрясный!!!

На улице опять снегопад, давайте его растопим своим теплом и улыбкой!!!!
Всех обнимаю!!!

9 комментариев:

  1. Иришечка!!! с прошедшим тебя праздником, лапочка!!! страничка у тебя оооочень здоровская получилась!!! кто же вы еще, если не фрэндсы)) целую и обнимаю (это на завтра)!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой позитивный пост))) Я очень рада за тебя!! С прошедшим,кстати!)) Малышку твою с предстоящим праздником! А страничка такая классная)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно уже пора альбомчик - у тебя прекрасно складываются странички ;) Поздравляю твою Диану с днем варенья! :) Счастья, здоровья и подольше оставаться ребенком :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно пора!! Уже серию фоток распечатала!!!!
      Спасибо за поздравления все передам!)))

      Удалить
  4. Ирочка, с праздником твою красавицу!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, поздравляю с днем рождения дочурки! Моей тоже скоро 7!!! Растите умненькими, здоровыми и послушными! Страничка замечательная:) Надо продолжать!

    ОтветитьУдалить