Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 20 августа 2013 г.

"Шепот сентября"

Привет мои хорошие!!!! Как не было бы грустно но заканчивается лето и не только парки но и блоги пестрят желтой, оранжево палитрой, блог "Ветер перемен" предлагает вам рассказать и показать что же именно вам шепчет сентябрь, о чем? У нас задание "Шепот сентября". Еще со школьной скамьи, когда ходишь по улице и видишь опавшую раннюю листву, начинаешь понимать, что лето уже заканчивается и сентябрь нашептывает, что скоро нужно в школу. И вот мы проучились, закончили всю учебу, но в сентябре почему-то осталась эта грусть. Мы стали родителями и в прошлом году приближение сентября было очень волнующим - наш ребенок пошел в первый класс!!! Сентябрь снова стал шептать, что скоро в школу!!
(продолжаю альбом для свое девочки)
Материалы: скрапбумага (не помню производителя), белый акриловый грунт Сонет, скелетированые листики, фоновый штамп, красная дистресс-подушечка, книжная страница, салфетка, текстурная паста, спреи, цветы гортензии, тычинки, брадсы и шнур, пленка с картинкой.

И продолжение нашего концерта, мне кажется этот танец яро отражает шепот сентября и он мне очень очень нравится!!!!
Приятного вам просмотра!!!! И вдохновения!!!!

6 комментариев:

  1. Ириша,чудесная страничка!Очень теплая палитра.)Унас в этомгодутожевсеоченьторжественнобудет: 6-й и 1-й классы))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая страничка - заглядение! Фото в форме ромбиков и зонтик - ааа, круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ириш)))Страничка такая тепло-золото-осенняя)Сколько тут всего..и фончик,и подложки,и брызгинг)))Фотографии отменные)А у вас сентябрь уже прохладный?..смотрю детишки в курточках.
    Про танцевальный номер..ну вот это уже похоже)))Блондинка в бирюзовом отрабатывает элементы старательно,молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да сентябрь да прохладно с утра!!!
      Блондинка вообще шикарно танцует!!! Одно заглядение!!

      Удалить