Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 18 сентября 2013 г.

"Осуществляя мечту"

Привет мои хорошие!!! Очень рада вас видеть у себя!!!! Последнее время не балую вас, и да, немного бездельничаю, пытаюсь вписаться в школьную жизнь ребенка, в уроки, чтение и весь этот ужас))) А у нас в блоге "Ветер перемен" новое задание "Осуществляя мечту" Мы хотим предложить вам помечтать или просто вспомнить свои детские мечты. И эти самые мечты воплотить в своих работах. Это не должен быть безликий мотиватор. На объекте обязательно должны присутствовать вы сами). Когда придумали это задание я очень долго как то думала над ним. потому что я как то свои мечты стараюсь воплощать немного в реальность, а потом стало на улице холодно и я вспомнила свою давнюю, наверное непостижимую мечту. Я терпеть не могу холод, просто ненавижу, я люблю жару, и когда настает зима и холода я безмерно страдаю, и есть у меня давняя мечта - это жить на берегу моря, слышать прибой, встречать рассвет и провожать закат, купаться в лучах теплого и ласкового солнышка. И вот моя страничка в альбом на тэгах, Я , солнце и море)))
Помечтайте с нами, ждем вас с не терпением



8 комментариев:

  1. О, Ира, у нас с тобой много общего! ))) Я тоже давно всем говорила, что мечтаю жить в АФРИКЕ, потому что там нету этой противной зимы, чтоб ее, ыыыы!.. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да я тоже всегда говорю что я не в том месте родилась!!! Кто то реально надо мной подшутил))))

      Удалить
  2. Классный тег :) желаю чтобы мечта обязательно сбылась!

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка! ты задумала альбом на тегах?? очень интересно будет его порассматривать !!!
    когда будешь прописываться в жарких странах, похлопочи про местечко и для меня, плиз-плиз-плиз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Я уже его сделала свой альбомчик)))) Скоро выйдет в эфир!!

      Удалить
  4. Ира какой клевый тег и фотография в нем суперская!!!!

    ОтветитьУдалить