Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 26 сентября 2013 г.

СП "Акварельный мини-альбом"

Блог "Скрап копилка" предлагает очень интересный проект АКВАРЕЛЬНЫЙ МИНИ-АЛЬБОМ! очень хочу попробовать работать с акварелью!!!! Только нужен совет какую акварель нужно покупать, кто подскажет, обычную детскую в магазине или какую то специальную???)))
Присоединяйтесь я думаю будет интересно!!!!

2 комментария:

  1. ого интересный проект))))тоже что ли поучавствовать..Иришка.у меня "ладога " Невская палитра акварель,художественная,еще сонет есть...т.к я ей рисую картины.мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, можно и детской для начала я думаю.Но все же лучше купить в худ магазине. "Сонет", или "Невская палитра".Я пробовала сначала детской, потом все-таки купила "Сонет" Разница колоссальная конечно)

    ОтветитьУдалить