Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Обложки парочки)))

Всем приветики!!! Это я!! Вчера был выходной, это значит что я чего то вытворяла!! И сейчас вытворяю!! Но тут очень медленный процесс, так что могу и для вас написать))) А, в духовке пахнет на всю квартиру пирог с ананасами, приходите в гости))))
И так я на конец то доделала пару для обложек на паспорт, это обложки на автодокументы))) Вот смотрим!


 А вообще очень намучилась с молдом рамочка и жидким пластиков ПроСвет!!! То ли он испортился, от того что я его открыла и не использовала сразу все, то ли еще что не могу понять. Эта зараза отказывается застывать. Я столько его перепортила и все равно твердое как нужно не становится, мягкое!!! Из чего вы делаете рамочки эти!!
Вот такие вот дела у меня!!! До скорой встречи!!!

12 комментариев:

  1. Чудесные! особенно первые понравились - люблю чёрно-белую гамму.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как классно!! А я в восторге от третьей пары!!супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Ириш))Очень красивые обложечки)про пирог с ананасами как начала читать..сразу вспомнила комедию с Мироновым))про дичь))
    Слушай..а про рамочки я так и не поняла..Ты сделала или нет?
    У тебя жидкая пластика какая..уже готовая к употреблению?или разводить надо?А что в инструкции написано..запекаемая или полимеризуется на воздухе в течении 24-48ч?если с отвердителем кислотным или щелочным?(если жутко воняет,но сохнет на воздухе в течении суток или без резкого запаха..вот если та вторая,то ты не переживай,через несколько дней оно все равно отвердеет..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня жидкий пластик который смешивается с двух компонентом А и Б и застывает в течении 7 минут

      Удалить
  4. Про пластику не подскажу - не пользовалась никогда, но обложки мне нравятся! Ткань очень классная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, очень красивые комплекты, особенно первый понравился, такое красивое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  6. про пластик немного скажу))... покупала в той же закупке)) делала 2 раза с перерывом примерно недели 3, вторые застывали дольше и хуже первых, после прочтения этого поста уже догадываюсь что следующие не застынут вовсе)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О видишь значит это такая беда, в другой раз купил и сразу же использовать нужно!

      Удалить
  7. Все три дуэта прихорошенькие!!! на любой вкус)))
    ох, пластика и молды - больная тема, есть и то и другое и ни разу еще не использовала((( все никак не решусь запекаемую в духовку всунуть, говорят - вредно... лучше, думала, самозатвердевайка, оказывается - не лучше... ))) куплю детскую пластику! я лепила из нее примитивные розочки - блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я тоже что то все смотрю говорят что нельзя пластику в пищевую духовку сувать, так что для нее отдельную нужно покупать духовку!! Я то не знала и запекала, ну как то живые))

      Удалить
  8. Спасибо всем девочки, очень рада что вам понравилось!!

    ОтветитьУдалить