Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 9 октября 2013 г.

Поиграем!!!)))))

Привет мои хорошие!! Спасибо вам за теплые отзывы, по всем моим работам!!!!)))) Очень рада что вы меня не забываете!!! А теперь хочу предложить поиграть)))) В блоге Сова-Искусница сейчас идет аш два задания, и причем очень интересные!!! Первое оно уже стартовало пару дней назад и называется "Начинающим сюда!", суть его показать что все мы когда то были новенькими (загляните, очень интересно посмотреть))), и мы приглашаем у участию новеньких девушек и мальчиков))), которые не попадали в ТОПЫ или у вас бал всего 1-2 ТОПа, но не более!!! Вот мое сравнение с разницей в 3 года))) Да да я уже как 3 года занимаюсь скрапом))))
А вот блокноты, первый и последний)) Кошмарики конечно!! Так что те кто недавно занимается скрапом, милости просим, и обязательно будет приз и возможность подизайнерить вместе))))
 
Вот наш баннер)))

Ну и новое задание Not flowers!, это задание без цветов и кружева)))) Как вы готовы отказаться от цветов и кружева)))))) И вот моя работа!! Получилась, такая мужская открытулечка)))

А еще похвастаюсь))) В субботы му купили КОФЕМАШИНУ!!! Давняя наша мечта))) И вот в рассрочку на пол года наша мечта исполнилась))))) Вот она моя красавица Bosh)) и готовый кофе Латте,
а рядышком моя помощничка мультиварка-скороварка Brand 6051 в которой плов готовится всего за 9 минут)))) Голубцы за 30,  холодец за 1,5 часа))) А пироги какие в ней, это просто сказка в высоту поднимаются на 10 см))))

16 комментариев:

  1. Ира, классное задание у вас, всегда интересно порассматривать первые работы!) Они у тебя, кстати, очень даже приличные!)) Ну, а новые работы, и открыточка, и блокнот, они прекрасны! И очень красивая открыточка с птичкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с полезным приобретением!!! Аж кофе захотелось))))

    ОтветитьУдалить
  3. ого, последняя оч клевая! а я свое коФФЭмашину еще не распаковала, говоришь, стоит?? и то это нам ее подарили, а на мульти-скорика пока только поглядываю)) у моего мужа "аллергия" на все эти домашние гаджеты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Как это не распаковала!! Ужас!! как ты могла прятать такую вещь, кофе в ней отменный))

      Удалить
  4. Очень классное задание для начинающих!!!! Ну и с полезным приобретением, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот я знала, что это не капучино, а вы мне рассказывали)))
    Рост в работах заметный, конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да капучино это молоко в кофе)) А латте это кофе в молоко!!!

      Удалить
  6. О! как интересно сравнивать! ) А бесцветочная открыточка очень интересная, очень!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет Ириш!!)
    А мне твои первые работы очень нравятся)Про сейчас..понятное дело что ты профи!!
    А ты уже в скрапе три года?..в октябре был юбилей?
    Мужская открыточка с фатинчиком интересная, вот казалось бы..такой материал вряд ли в мужские проекты применим..а у тебя все гармонично!
    Про кофемашину и скороварку я только мечтаю..у меня кухня 1,5х2 и бюджет африканских бомжей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Анжелика у меня тоже кухня 2 на 3 и того 6 м2, я уже скоро с этими всеми прибамбасами в нее не влезу)))))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо!!!! Иногда полезно вот так все просмотреть)))

      Удалить