Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Страничный скетч № 17 от ВСК!

Привет всем!! Это я!! И опять я со страничкой. В Воронежском скрап клубе стартовал страничный скетч № 17 , рисовала его я))) так что всех милости прошу по участвовать с нами!!! И вот моя страничка про мою принцессу!

 Материалы: чудесная скрап бумага не помню производителя с фольгированными завитками, грунт, акварельная краска, текстурная паста, штампы, тесьма в полоску и с розами, цветок прима и Тайланд. полубусины и высечка "Люблю тебя..."
Детальки)))



А вот и скетч!


10 комментариев:

  1. Ира, планируешь альбомчик потом про дочку собрать?)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, ну скетчи твои просто бесподобны!!! умничка, я так и близко не смогла бы) а странички про дочу такие все здоровские! позитивные! узнаваемые! круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе огромное!! Ну раз нравится скетч жду тебя с участием)))

      Удалить