Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Конвертик в сокровищах))

А вот и я опять))) Сегодня забацала конвертик и доделала долгострой и долголеж))) Все это пойдет с аукциона на восточной вечеринке, позвонила учительница Дианы и попросила что то сделать, часть денег полученных пойдет в фонд школы, по скольку спонсоров у нас нет все учитель делает сама и с нашей материальной помощью. Ну и вот попытки фотографирования работы, ну вроде бы ничего так получилось))




А вот моя любимая восточная красавица. В это раз концерт был ввиде сказки про двух влюбленных, которым перед свадьбой осталась всего одна ночь. И вот ночь сидит в центре на троне, а вокруг нее танцуют сияя маленькие звездочки))


4 комментария:

  1. Ириша, привет, пропажа, рада видеть тебя) хорошо, что не бросаешь бумажки.
    как твои дела вообще? про домик я почитала уже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) У меня уже можно сказать все хорошо, спасибо за беспокойство)))

      Удалить
  2. Фото отличные получаются - поздравляю с приобретением цифровика! Доча у тебя умничка!

    ОтветитьУдалить