Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 28 ноября 2014 г.

Это я, это я это вся моя семья)))

Привет мои хорошие, это снова я, видите опять появилась, и думаю уже можно рассказать что со мной случилось! Как вы уже были в курсе мы ждали пополнения, все вроде бы шло хорошо и вот на 33 неделе мое пополнение не хотело сидеть дальше, или мой организм так среагировал на нее, не знаю, но на 33 неделе 16.10 нам пришлось появиться на свет, было экстренное кесарево, было очень страшно и невыносимо, но как видимо все выносимо то, что нам посылается. Всего 1490 гр и 40 см моего счастья и страха, ужаса. На вторые сутки нас забирают в область где выхаживали 1,5 месяца, и вот долгожданные 2520 гр и 46 см, и мы дома. Какая это радость, она такая клевая, такая крошечка. Слава богу с ней вроде бы все хорошо, так пару диагнозов, но если за ними следить все может уйти))) Выписали нас 25 ноября, кстати на этой неделе она и должна была родится моя крошечка Миланушка. Так что у меня уже две крошки Милана и Диана))) А вот это блокнот я делала специально для лечащего врача моей девочки, которая каждый день говорила со мной по телефону и рассказывала о состоянии моей девочки, первый вздох без вентиляции, первая победа по анализам, первый самостоятельный глоток пищи из бутылочки))) Спасибо ей огромное))
Спасибо всем врачам кто нас спас))) Вот как то так)))

28 комментариев:

  1. Ох, Солнцы!!! так трогательно и так волнительно и радостно... ой, Боже ж мой, люблю вас!
    много-много-много вам килограммов и сантиметров здоровья!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, ну ни чего себе новости! Какое счастье, что страшное позади, желаю маме и малышке много-много здоровья, и дальше чтоб были только радость и нежность!
    Ир, я реально знаю несколько случаев, когда раннерожденные детки развивались быстрее и к году заметно обгоняли в развитии ровесников, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все обязательно так и будет) она у меня борец, такая от рождения)))

      Удалить
  3. Ирочка!!! Дорогая!!!! Поздравляю тебя! Поздравляю всю твою семью с тем, что вы родились и что вы уже дома!!!!! Здоровья! Счастья! Радости!!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка!!! Поздравляю тебя, детки - это прекрасно, даже если они такие торопыжки)) Мой старший, Вадим, тоже раньше времени родился, в 30 недель. Такой крошка был, а сейчас и не скажешь))))) Так что не переживай, все хорошо будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого единомышленники у нас с тобой! Спасибо! Все конечно же будет просто супер))

      Удалить
  5. Ириша, поздравляю тебя и твою семью с таким долгожданным событием!
    Здоровья вам крепкого! Сил и терпения на всё! И ангела хранителя твоей крошечке!
    Молодец что не падаете духом, пройти вам все испытания с наименьшими затратами.
    Блокнотик чудесный)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, девочка значит - как здорово - теперь у тебя две принцессы! Пусть в дальнейшем будут только хорошие новости - здоровья всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, очень рада, за тебя и твою маленькую крошечку!!! Растите здоровенькими и пусть это будут самыми большими испытаниями в её жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. ничего себе, Иришка. вот уж новость так новость. я тебя очень хорошо понимаю, мой Котька появился на свет на 25й неделе и тоже в результате экстренного кесарева, только по моим показаниям. были мы 680грамм и 30см всего. а сейчас вот, тьфу-тьфу уже 5кг перешагнули. Здоровья вам девочки, и сил, и терпения. Их очень много надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого ничего себе вы ещё мельче чем мы! Сил да нужно будет много. Хотя обычный ребёнок с виду кажется что только родилась:-)

      Удалить
  9. Ира, вот это у тебя новости! Слава Богу, что с Вами уже все хорошо и Вы дома!!! Здоровья Вам, здоровья и еще раз здоровья!!!
    Поздравляю, теперь ты мама двух замечательных девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! Тут все подробно описано!
    Ирин! Она такая МАЛЕНЬКАЯ родилась. разве это возможно на 33 неделе!?
    Хотя я уже ничему в этой жизни не удивляюсь.

    Я смотрю у нас с тобой практически одинаковый плейлист в вк.

    Ты победила смерть! Теперь растите большими, умными и здоровенькми! А так же рукодельными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это она победила смерть, боролась как могла, я зализала раны и все, а вот моя Милана просто потряская умничка. Да и не таких выхаживают и по 500 гр выращивают:-)
      Да, нужно заглянуть в твой полей листик:-)

      Удалить
  11. Бог мой, какие новости!! Ирочка здоровья твоей крошечке! Пусть растет большая и крепкая!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, все у вас будет хорошо. Вы вдвоем умнички.
    Читала со слезами на глазах. Моя старшая тоже родилась на 33 недельке, но мы были больше (2570/46). В годик она ничем не отличалась от других детей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О и у тебя!! Ничего себе, я уже поняла что мы не единственные)))

      Удалить
  13. МОЛОДЦЫ!!!!! Справились, настоящие борцы)))) Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить