Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 7 ноября 2015 г.

Как я рад, как я рад....

Всем привет! Это я. Я такой довольный. Вот что для счастья то нужно старому скраперу)))) конечно новый материал. Почти год я не радовала своего хомяка, почти год я сидела в тихоря и особо то и желания что то делать и не было. А вот миновал кризис, малышечка моя подрасла, мы прошли за этот год много трудностей, и стали на ножки. Но сами еще не пошли, многие страшные диагнозы с нас сняли, и вот она радость и расслабление)))) И как же я была удивлена новым материалам от Фабрики декора  увидев мастер класс с их спреями я просто оболдела. И вот они у меня. Я просто в восторге. Еще хочу)))))
А это трафареты от Илоны кофе, просто шикарные. Вот так вот просыпаясь по немногу опять начинается шопинг. И хоть какае то еще в жизни радость))) Всем радосных выходных)))

6 комментариев:

  1. Очень радостные новости, здоровья вам и малышке!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю со снятыми диагнозами, это такое большое дело, Ира! мы вот ходим понемногу, правда частенько падаем и сшибаем углы, но не все ж сразу )))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю тебя и малышку с такими разными радостями! дай бог, чтобы радостей в жизни было еще больше!!!!!!!

    ОтветитьУдалить