Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

четверг, 26 мая 2011 г.

ААААААА! Я выйграла КОНФЕТКУ!!!!!!

Конфетка от Milly (ну просто замечательного человечика) была по истине очень необычной! Да был дядюшка рендом и конфетку получил не менее замечательный человек Луоля, но эта замечательная девочка одарила своими самодельными цветами еще кучу людей! Мне посчастливилось быть именно 100 ее читателем, собственно по этому она и замутила эту конфетку! И Людочка ты очень сильно угодала мою натуру Голубой мой любимый цвет. Работ у меня в этом тоне очень мало, но зал у меня именно в сине-голубой с бежевым! Это мой любимый цвет!!! И вообще оказалось вести свой блог это не только читать, показывать свои работы, именно через блог я познакомилась с замечательными отзывчатыми людьми, которые не только показывают свои работы но и общаются,  реагируют на кажддое твое сообщение, радуются, горюют вместе с табой!!! Таких людей не много, и это очень жаль! Да возможно нет времени, занят или еще что! Но я читаю 90 блогов и каждому я ужделю время и что то напишу по поводу их работ, и не только!!!
А вот и мой подарочек!!!! Который придет ко мне по почте и я буду его ждать  с огромным нетерпением!!!
Спасибо тебе огромное!!!

17 комментариев:

  1. Ирина, я так рада, что тебе понравился цвет коробочки! Я сперва сомневалась и думала про монохромные черно-белые цветочки для тебя, а потом вспомнила твою солнечную кухню и вообще все твои работы (очень нежные и романтичные) и подумала, что именно такие легкие цветочки как раз тебе лучше подойдут! Пиши мне свой адрес на millymouse2002@yandex.ru, а то я на днях как раз собираюсь идти крестовым походомна почту и отправлять всю эту красоту :) буду заставлять почтальонов работать, а они у нас ой как не любят это дело :)

    ОтветитьУдалить
  2. А на почте ни кто не хочет работать!!! Хотя и работа у них не легкая!!! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, ну повезло нам с тобой! Вот и я таааак рада, что мы с тобой одновременно выиграли, как-то не зря жизнь сталкивает людей нос к носу, еще даже и призы вместе выигрываем!!! Поздравляю тебя дорогая!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный подарочек! Ириш, поздравляю! А скрап действительно сближает хороших людей)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, так рада за тебя, Иринка!!! Поздравляю и тебя, и твою подружку Луоля!!! Как же мы раньше жили без блогов и вообще без Интернета? Ведь столько хороших и интересных людей на Земле, а узнаем друге о друге благодаря Ему. Я тоже свой блог создала,чтоб найти единомышленников.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой а я как рада! Сразу обрадовалась за Олю, что на на конец то выйграла!!! Самой мне как то на рендом не везет, а потом залезла в сам розыгрышь и мне так сразу хорошо стало! Вот что для человека надо! Такие цветы красивые, даже жалко их куда-то использовать и другим отдавать! Может сделать себе наконец голубой комодик??? Нужно над этим подумать!!!))) Вот получу цветы и вперед!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, а у меня так интересно было, я читаю и тут бац... Оля (Луоля), не думаю....глюк у меня, ночь уже, потом все-таки перечитала раза три, точно.... Потом читаю дальше....и не верю своим глазам, Ира, даже открыла твой блог по ссылке, чтобы уж точно убедиться, что ты, и прямо вот какую-то двойную радость испытала, наверное такое редко бывает, НО БЫВАЕТ ЖЕ!!! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да вот бывает! Хотя мы сами можем в полне устроить друг другу вот такие радости! сама обожаю делать людям подарки, и сам заряжаешься вот такой положительно энергией!!!! Нас много таких так что давайте дружить!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, поздравляю с таким замечательным подарком)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка! ты такой замечательный и отзывчивый человечек! и я очень за тебя рада, что тебе повезло!

    ОтветитьУдалить
  11. И меня возьмите дружить!!!)))))) Как же классно и радостно, а ты,Иришка, давно заслужила выигрыш! Конечно, пора для себя любименькой сделать комодик, чтоб вписался в дизайн комнаты и украшал твой дом!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш теска и однодневка (почти))))) а кто ж не дает давай подруливай! по моему мы с табой и так уже дружим!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ирка, поздравляю от всей души!Ты заслужила!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирочка, поздравляю. Сама недавно впервые выиграла конфетку, так что я тебя понимаю, это такое классное ощущение.

    ОтветитьУдалить