Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 21 сентября 2012 г.

Срочная свадебная открытка

Четно не люблю такие заказы, завтра свадьба и девушка гуляет на ней свидетельницей!! И заказала открытку!!! Ну что ж сделаешь, как тут откажешь!)) И вот что у меня получилось!! Фото вечернее сейчас приедут ее заберут!!! Свадьба ж завтра!)))
 Делала по скетчу блога СкрапМагия Скетч №3. Обязательный элемент - кружево.!!! Только я его перевернула!))) Но к сожалению я не успела на задание по скольку оказалось что у нас с владельцами блога 3 часа разница!! О как!!! И у них уже 0:51 ( Пермское время ) Вот так вот, а у нас 21:51, ну и ладно!))) За то открытка вроде как ничего получилась!))) (не скромно так)
А еще у нас событие, мы выдрали вчера ниткой свой первый зуб, это было нечто! Я зуб выдрала, а Диана орет "Ты меня убила, ты меня убила!" Как мы смеялись, а она бедная испугалась, дрожала так, как осиновый листок. Блин вот целая беда, зубы резутся жуть, но еще большая жуть когда новые режутся, а старые не выдергиваются!! Думали идти уже к врачу, но я думаю у врача страху еще больше будет, тем более что у нас там мужчина армянской внешности с волосатыми руками, мне самой страшно, что говорить уже о ребенке!))))! Ну все как положено к нам ночью пришла Зубная фея, забрала зуб и положила денежку!! Счастья у ребенка было, вы не поверите сколько!))) Вот так вот, теперь нам предстоит выдрать еще один зуб, о Боги дай мне сил!)) Рому она не подпускает, все я делаю!! Бедная я бедная!!!
Вот такие вот у нас последние события!! Всех крепенько обнимаю и целую!)))

21 комментарий:

  1. Бедненькая ты...но ничего-такова материнская участь;)Нам суждено быть сильными и всёмогущими)))
    Мы зубки с старшим носили к мышке в норку в лесочке.Это была целая процедура:на шнурочке торжественно нёс,потом в норку опускал, ждал...ждал....потом не могла уговорить уйти,но уговор в виде похода в кафе срабатывал-таки)))возвращался-подглядывал)))умора )))
    ПОЗДРАВЛЯЮ вас с почином!пусть выростут взамен ровненькие,здоровенькие и красивенькие!
    Открытулька,как всегда просто велликолепная!И не скажеш,что срочная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!))))
      Ну до лесочка нам долеко, так что Зубная фея тоже пойдет!))) Так вот в том то и беда что уже новые вылупились, а эти плохо шатаются совсем! жуть короче!)))

      Удалить
  2. Какая красивая ажурная нежность получилась)))
    С первым зубиком вас...))))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, така нежнулечка получилась )) очень нравится ))) вот что значит нужно срочно ))) раааааааааазз и такая красотища!!
    поздравляю, Дианку с первым потеряным зубиком ))) пусть новый растут крепкими-крепкими )))
    я тоже помню как в детстве фею ждала и денюжку собирала, а потом маму просила, ну может ещё один вырвать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну иногда срочно и нничего так получается!))) Спасибо дорогая!!

      Удалить
  4. Ничего себе ты в сжатые сроки такую красоту делаешь :) это мастерство! Про зубы - даааа, держись :) с мамой и правда не так страшно, как представила вашего армянина-врача :) не надо к нему ходить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людик иногда сжатые сроки делают свое дело!))))
      А зубы , дааа, держусь как могу!!

      Удалить
  5. Мама злодейка)))))))
    Ириш, хорошая открыточка, а вот заказчики такие нехорошие( Не люблю таких(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну че сразу злодей, я же переживаю. Тоже не хорошо когда два ряда зубов растет!! Это ж нужно удалять! А к врачу страшнее чем я!)))
      Ну я знаю что ты таких не любишь, и я не люблю!)))

      Удалить
  6. Открытка красивая! А про зубы - это да.... но все наладиться) моя старшая вошла во вкус с зубной феей, на второй зуб она письмо ей нацарапала, мол типа принеси мне 100 000 и шоколадку! У нас с мужем в эту ночь никак не получилось достать зуб из-под подушки, поэтому пришлось еще и профилактическую беседу провести "О вреде жадности!" доча сначала расстроилась, но потом успокоилась, а на следующее утро ей фея как положено (такса у фей нынче такая!;)) принесла 5000 взамен зуба - счастья было полные штаны)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да зубы это страшное дело!!!! Ну нам фея принесла 20000, цто сейчас за 5000 купишь!))))

      Удалить
  7. Хорошенькая и миленькая!!!!
    ОГО..сами зубы вырываете...я бы побоялась...пошла бы к зубному))))молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!
      Да вот сами стареся! Она врачей боится, а тем более зубы выдерать, она будет орать уже входя в поликлиннику!)))

      Удалить
  8. держитесь..))) а открытка классная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая ажурная нежность!открытка чудесная!
    Крепитесь, зубки скоро все вырастут и будет голливудская улыбка!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, открытка суперская, настоящий эксклюзив! Обязательно на свадьбе фурор произведёт, да ещё и именная к тому же!
    Пусть у вас все с зубками наладится поскорее!

    ОтветитьУдалить