Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Открытка с добрым утром!!!

Всем привет!! Как у вас дела??? У меня как то странно, и вчерашний день очень странный! Так вот, когда то зимой, по моему в том году, в одном из супермаркетов нашего города "Виталюр" стояла девушка и предлагала заполнить буклет немецкой фирмы " BAUER" (постельное белье, посуда и т.д.), ну я взяла и заполнила, там нужно было указать ФИО, ардес и телефон, и вот прошло время и вчера зазвонил телефон и меня пригласили со своей семьей получить приз, какой не сказали. Я была в шоке, но в еще большем шоке я оказалась когда призом оказалась туристическая путевка в Турцию, вот она http://www.bauer.by/action, и такое состояние вчера было странное очень, даже и незнаю радоваться или нет. Судя по описанию, тур интересный, 5ти звездочные отели, экскурсии, но перелет за свой счет через их фирму. Конечно будет очень интересно сколько он обойдется. Тур предлогается на весну или осень 2014 года, так что еще есть время на то что бы подумать, и все разузнать. Единственный + что фирма предлогает перелет через КИЕВ, а тудой перелет дешевле чем через Москву. Вот такие вот дела у меня!!!! А еще в блоге "Ветер перемен" вышло новое задание "С Добрым утром!" до 6.07, нужно сделать  любую скрапработу с чашкой чая, кофе, завтраком, потягушками или просто с чем ассоциируется начало доброго утра) Надпись на открытке должна быть соответствующей) Что-то приободряющее и настраивающее на хороший день.Например, "С Добрым Утром!", "Хорошего дня!", "Good Moning" и так далее. И вот моя работа, она мне очень нравится
"Вставай и преврати свою жизнь в мечту" (по моему так оно переводится)
А вот надпись которую я сделала в фотошопе)))



И наш баннер
работа сделана по скетчу блога Жажда творчества Скетч #17 до 25 июня
Присоединяйтесь к нам))))) Всем приятных и веселых деньков!!!


22 комментария:

  1. Очень-очень красивая открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка очень красивая! Такая свежая! И очень утренняя!
    Поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, у меня знакомая именно так ездила в Турцию! Выиграла путевку. Все ОК!!!! Действительно дешевле обходится, так что едьте, не сомневайтесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие новости!!!!!Ириша, поздравляю! Открыточка чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира,открытка супер,солнечная такая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Ирина))про тур.путевку...ну как-то это все подозрительно.Они под акционные свои скидки завуалировали так выигрыш..У меня знакомая работает в турагенстве,она минимум два раза в год ездит по Европе,причем платит лично только за билет,и то билеты бронирует за много месяцев вперед,получается вообще почти бесплатно.А про то что сезонные путевки у них акционные я тоже знаю,если у них по прогнозируемому плану недобор,то путевку вообще можно почти за 50% забрать бронью.Как по мне -это обычный пиар ход.
    А про открыточку..ну ты прям станочек волшебства)))Какой-то интересный ножик)и воздушные такие цветочки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!! да уже почитали отзывы, да все круто, но перелет дорогой, еще нужно ужины покупать, единственный плюс это пятизвездочный отель и экскурсии))))) ну позвоним спросим по чем перелет. А и еще очень многое предлагают купить и если не покупаешь то сразу же к тебе отношение меняется))) Я даже это почувствовала на вручении, если ты не заинтересовался из продукцией то все сразу морду воротить стали фе!)))) Короче!!!
      Да я не станочек, это уже давно у меня сделано, работы хватает, а вот сил как то нету)))))

      Удалить
  7. очаровательная открытка! а про турфирму лучше все сначала разузнать - не мошенники ли это

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка!! как все узнаем тут же расскажу)))

      Удалить
  8. Чудо!!! надпись вообще суперенная!!! такая классная, оригинальная! и палитра очаровательнейшая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе!! Надпись мне однв девочка подсказала (Виктория), а уже я ее оформила))

      Удалить
  9. Ой сума сойти прелесть какая!цвет такой вкусно-нежный!Надпись супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо тебе огромное!! давненько тебя не было у меня!!!

      Удалить
  10. Очень красивая открытка, просто очаровательная! А про путевку... Может, оно и не намного дешевле получится - но все равно едь! Это же шикарный повод выбраться в Турцию! ))) По-любому! )))

    ОтветитьУдалить
  11. очень яркая и воздушная открытка!!!

    ОтветитьУдалить