Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 1 июля 2013 г.

Страничка по скетчу от ВСК

Всем привет!))))) Это я все выходные как пчелка не поверите)))) и что я делала, хахаха странички цельные 2))))))) одну сейчас покажу, вторая еще не опубликовалась)))). А еще я вчера (хоть и воскресенье, прости меня Боженька) помыла наконец то окна, правда только на кухне и в зале, до детской еще доберусь, и сняла свои 30 летние шторы, которые уже года 3 ни как не могу поменять, пошив новые, а сейчас сняла и знаете уже думаю может и не вешать, так светло в комнате. Мы повесили рольшторы, потому что у нас с 12 до победы полящее солнце в окна, и поэтому как то и шторы не особо нужны, так что опять моя шторная ткань будет лежать в пакете, а не висеть на окнах)))))!!! А еще я вчера добралась, наконец таки, в наш Лидский замок, ужас мне 30 лет и там ни разу не была, позорище, но ребенок нас туда завел)))))), да да Диана весь мозг вынесла пошли в замок и все тут)))))) Фотки чуть позже выложу))))
ну все что то я заболталась, и так моя страничка про Дианку)))
 Эта страничка с секретом, тут не одна фотография, а три))))
 От и вот весь разворот))) Эта страничка о последнем дне в детском саду, и надпись ей соотвествует "Маленькому кораблю большое плавание" Это наш воспитатель и помошник воспитателя, просто потрясающие Люди!!!
А вот и первый разворот!!!!!

И сделана она по просто замечательному скетчу потрясающего блога "Воронежский скрап клуб"  который я перевернула и отзеркалила)))))
присоединяйтесь к нам обязательно, всех ждем!!!
А еще у меня такая радость, такая радость я попала в ТОП блога Жажда творчества со своей открытулечкой. Вот она моя хорошая я ее просто обожаю почему то)))
У меня уже как то много всяких побед (можно тут глянуть), а тут как то особенно радостно!))) УРЯЯЯЯЯ!!


6 комментариев:

  1. чудесные летние странички! красивый первый разворот получился - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка, и мне очень нравится, какой альбом получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Я стараюсь и надеюсь у меня получается!!!

      Удалить
  3. Ух ты!!!Сколько труда и души вложено!!Такое все веселенькое и летнее)Очень круто!!!
    А про шторки..да пусть лежат до осени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А душа да она обязательно присутсвует!!!!
      А про шторки по ходу ты права, пусть полежат))))

      Удалить