Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

пятница, 12 июля 2013 г.

Куча футляров!!!

Всем привет!! Ураааа у меня сегодня последний день рабочий, хотя дома в чемоданах еще и конь не волялся, но мы завтра едем в КРЫММММ!! как же я хочу на море!! Так что это мой последний видимо пост на ближайшие 2 недели если не будет нета где будем жилье снимать))))) А если будет то порадую вас фото с морским пейзажем, и оной работой и потрясным (на мой взгляд) МК))))) И так вот как всегда всем на зло перед моим отъездом проснулись мои фотографы и я 3 вечера как дурень маслала 9 футляров, 5 из них на 4 диска (2 вечера сидела))))) Вот они близняшки))




 Это для одного фотографа!
А эти 4 разненьких для другого фотографа но на 1 диск)))
Это для маленькой девочки))))
 А это свадебные!


О еще покажу вам немного себя и мою доченьку))) Это я наконец то добралась в наш Лидский замок, живу в Лиде с рождения и вот была первый раз, позорище!!!!


 Вот такие у нас 2 башни и между ними переходы на стенах))))
Вот так мои вы хорошие!!!!! Всем класссных выходных и потрясного отпуска))))

6 комментариев:

  1. О-О-О..сколько работы)))!!!!Всё такое красивое)))Ирина,потом как-нибудь покажешь папку для тиснения что на красной обложке?)Лепнина очень круто смотрится в цветах))Хорошего вам отпуска!!!Дочка очень на тебя похожа!))))Башенки у вас такие с пятиэтажку будут)в слове КРАММ поправь Ы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо огромное!!
      Папка для тиснения вот она http://homjak.com.ua/index.php?route=product/product&path=63_97&product_id=4049
      Ы исправила, спасибо кучу работы делаю и ошибаюсь)))) Башни не в пятиэтажку, а в 9ти этажку

      Удалить
    2. Спасибо за ссылку,да еще и на украинский магазин)))

      Удалить
    3. А ты думаешь где мы закупаемся)))

      Удалить
  2. Ира, такие красивые, нежные работы! Желаю вам обалденного отдыха, побольше классных фоток и легкой дороги! Будем ждать тебя с отчетом о поездке и свежим вдохновением )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая ж красота!Буду подглядывать)))учится

    ОтветитьУдалить