Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

среда, 29 января 2014 г.

Мужчинам посвящается!)))

Всем привет!!! Ну и как вы тут живете)))) Мы нормальненько, ходим в школу, ходим на работу, уроки вечером пипец!!!! Ну ничего мы справляемся!! Так нужно просыпаться и работать, работать, работать))!!! Ну и говоря о работе ПРИЗЫВАЮ  вас проснуться)) в Сове-Искуснице новое задание FOR REAL MEN нужно сделать любой скрап-объект для мужчин, используя штампы либо спреи/трафареты, и вот что у меня получилось!))

Вот наш баннер)))

И хочу со своей работай принять участие на нашем любимом Скрапике 

Конкурс "Штампинг+М"

Конкурс с обязательными условиями - штампингом и любым элементом на букву М (маска не подходит, а подходит - марля, машинка, мужчины (тут имеется в виду картинка на которой изображен элемент на букву М), в общем проявите фантазию)
Так что давайте все за призами)))



8 комментариев:

  1. Привет Ириш!!!
    Работа как всегда отличная)) Мужская, с изюминкой и прекрасной палитрой)) Интересный приём с рваным краем бумаги) А наручники - это что?брадс?? Какой-то штамп кракле у тебя интересный..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо тебе огромно!!!! Наручники это подвеска такая металлическая! А invg кайзеркрафт трещины!! Классный дя?))) Кларк машинка покрыта))

      Удалить
  2. Крутейшая! Наручники меня покорили ))) Классно смотрится кракелюр: и штамп, и заливка машины

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю ретро машинки - отличная открыточка!

    ОтветитьУдалить