Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Новогодняя гонка))))

Вот что то прет меня не по детски. Привет девочки! Вы еще тут?? Много кто переселился в ИТ, я там тоже кстати есть, но и блог я свой люблю, правда пишут тут как то совсем мало, хотя смотрю заходите, ну да ладно. Сегодня немного по эксперементировала с фонами на акварели как бумаге и на акварели покрытой грунтом. Пытаюсь разобратся в этих материалах как акриловый грунт, медиум (его у меня еще нет, очень жду закупку хоть где Хомяк или фабрика декора)) и гессо. Как только все будет буду показывать что происходит. Пока у меня есть акриловый грунт фирмы Сонет, это то что ранее покупала в нашем городишке. Ну ладно сейчас покажу одну из работ, потом вторую, а уже потом выложу свои эксперементы по этапно. И так работа для студии "Елена" для проекта "Новогодние тендкнции 2016", первый этап Бисквит и ванильное мороженное)))) по красивой палитре на первом этапе СП Вам необходимо сделать любую работу новогодней тематики используя предложенную палитру. Все оттенки золота и белого цвета. Красиво сочетается с нежными оттенками розового, сиреневого, зелёного.
И вот мой результат))))




 А вот и палитра))))
И сегодня же стартовал новогодний марафон в Блоге Фабрика Декора, спреи именно их производства в работе, они просто невероятные. С огромным удовольствием принимаю участие))) 


Открыыыток в этом году новогодних у меня будет море, всех друзей поздравлю с огромным удовольствием))))
Всем вдрхновения и что бы перло как меня))))

6 комментариев: