Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 5 марта 2016 г.

СП "В ожидании весны" 7 этап рамочки открытка раз

Привет! Это я!!! Чет и правда в блоге пусто даже Леночка расстроена, я уже тогда совсем молчу))) И эта последний завершающий этап СП "В ожидании весны" с Еленой Моргун. Отличный проект но мне его  оказалось мало потому что приехала сестра и забрала некоторые открытки и мне не всем хватило, так что будут еще)) В этом две. И так первая смотрим, очаровала эта палитра просто нет слов и я еще раз сделала но женскую, прошлая в такой палитре была мужская)))


Хочу поговорить про пудры для эмбосинга. Их есть 3 вида, которые плавятся в глянец, которые плавятся в бархат, вот где написано на банке что во что плавится????. Вот смотрим жучки на открытке две черные пудры, Рэнджер вот на обеих написано пудра для эмбоссинга, но та что в бархат на ней написано Puffs (пуховка))) хотела выкинуть но мне понравился результат на кальке, очень интересный, на чипборте просто отвратительно смотрится. Есть еще один вид пудры но о нем в следующем посте)))
Спонсор проекта Магазин ХОМЯК
Хочу принять участие в блоге Каралики задание "Весенний дождь" спрей хамелион как вода и капли допсы прозрачные подобно росе по утру. Весна совсем скоро вот вот и она конечно уже ворвалась во все работы))) хочу на дачу хочу цветы. Весна это гром гроза и солнце теплое и ласковое.




12 комментариев:

  1. Очень красивая палитра! А допсы действително как капельки росы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась и сама открытка и цветовая гамма. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Так и чувствуется дыхание весны. Спасибо за участие в задании блога "Каралики"!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка!
    А о том, что пудра плавится в бархат впервые услышала...
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо видишь. Когда ты видео обзор делала по пудрам я вот именно это хотела узнать и не узнала. А ты оказывается и не слышала. Ну вот уже видишь и слышишь)))

      Удалить
  5. Ира, ты прям энерджайзер стала после возвращения в скрапожизнь) откуда столько сил и вдохновения для создания красоты?
    и спасибо, что творишь с Караликами ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот. Время просто появилось)))) ну и да желание)))

      Удалить
  6. Жуки отличные, у меня были какие-то фломастеры для эмбоссинга, которые плавятся в бархат... если честно, то эффект был ужасный, наверное потому что рисовали они толстой линией, а когда тоненько, то все так аккуратно выглядит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это может был снег? он набухает при плавлении)))

      Удалить