Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

вторник, 19 апреля 2016 г.

МК разворот в стиле миксмедиа с чистого листа))

Всем привет! В ходе проекта по просьбам трудящихся МК)) Как я это делаю))) И так намечаем нашу композицию без нее ни как, как бы вы не пыжились композиция это главное все создается вокруг нее. Очень тяжело делать без фото я вам скажу, всегда переживаешь, а есть ли такое фото в такой цветовой гамме, ведь в альбоме фото главное, ну я плясала от подложки для фото))) и так сделали подложку под фото и обрисовали ее на чистом листе ну или на той же скрапбумаге)))


 Вот видна обрисовка, т.е. ровно по середине ни паста ни грунт ни спреи видно не будут и там не нужно ничего и делать и для того что бы было видна текстура, слои штампы.
 И так наносим грунт, медиум у кого что есть. Для чего? Для того что бы краска хорошо ложилась и не впитывалась, для того что бы можно было стереть то что нам не понравилось.
 Вот нанесен грунт

 Следующий этап, мы наносим пасту. Просматривая МК много и разных отметила для себя правило ТРЕХ, три места нанесения, три трафорета, три вида штампов, от большего к мелкому)) Тогда работа начинает играть. Есть так же разное расположение, горизонтально, вертикаль, диагональ, и в виде креста вверх и в низ. У меня здесь вертикаль, но она такая немного размытая потому что маленький размер,  если сделать фото меньше то оно более вино будет, попробую это сделать в другой раз. И так у меня паста фабрики декору белая. Кстати воздушная и очень приятна в работе))) (за рекламу не платят)))) И так нанесли сохнем.

 Высохли, теперь можно красить, выбирем себе палитру, моя видна. И так с брызгиваем лист водой)) простой чистой, и теперь если боимся начинаем с того места где будет фото и сливаем наклоном к краю если не течет подливаем простой воды. И сушим, потому что если не высушить краски могут не красиво смешатся))
 когда высохлор смачиваем, далее другой цвет я брызгала, открутила крышку и брызгала трубочкой, это был аква-спрей подсолнух и все остальные по чуть чуть. 
 Периодически прикладывайте свою подложку и смотрите за результатом, это чистая импровизации никакой техники и правил нет. Как только вам все нравится можно заканчивать со спреями и красками и начинать штампинг)))
 Так когда штампуем тоже переодически прикладываем подложку, у меня пришел новый штампик Кайзеркрафт точки очень классный. Потом я добавила сугробы и снежинки и все фон готов, а украшаем кому как нравится и у кого что есть)))
Вот)))




Спасибо что зашли)))

4 комментария: